четверг, 23 июня 2011 г.

Самый длинный день в году! С Днём рожденья, Сашенька!

"Сегодня самая короткая ночь, а ты рожаешь", - так заговаривала мне зубы доктор от схватки к схватке ещё до рассвета 22 июня 2006 года. "А значит, и самый длинный день в году", - думала я, мысленно рассказывая своему малышу, как вести себя во время родов))) А около полудня на моей груди уже лежал самый любимый на свете малыш. "Боже, какой красивый ребенок!" - было моей первой мыслью, когда тёплый комочек, вякающий и шевелящий ножками и ручками, оказался на мне. Синенький, весь в белой смазке... но самый лучший на всей планете!!! Эйфория... ласка, нежность, любовь, СЧАСТЬЕ переполняло меня. пока врач суетилась, что-то ТАМ зашивая (это было и не больно, и не важно, важен был только МОЙ МАЛЫШ!!!). Так родился мой сын, Александр. Мой мальчик, маленький мужчина. Не перестаю благодарить ПРИРОДУ/НЕБЕСА за это чудесное ЧУДО!


Милый мой, расти здоровым и счастливым,таким, какой есть! очень люблю тебя, Солнышко!
У Саши есть удивительная черта - он всегда делает только то, что хочет, это сложно, порой невыносимо (Ох, воспитание ж!), но мы учимся с этим справляться). Ведь я не хочу вырастить мужчину, который будет ходить по чужим стрункам? Не хочу. И это здорово, что он знает, чего хочет!
Какое же это ВОЛШЕБСТВО И СЧАСТЬЕ - ДЕТИ!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО МНЕ СУЖДЕНО БЫТЬ МАМОЙ!!!

А вчера у нас был праздник ДОМ ВВЕРХ ДНОМ,  в гостях тусили друг и две подружки, катались по квартире на подаренных нами сыну роликах, играли в "дочки-матери", катали машинки, подтягивались на шведской стенке, перекусывая на бегу канапе и тортом! Были свечи и много шаров, детские песенки и звонкий смех!!! Сын уснул поздно усталый, но счастливый, а сегодня в полной мере в тишине наслаждается подарками))) Только маленькая Софья несколько была напряжена от шума, суеты и летающих по квартире мячей, ей пришлось смотреть на всё это с высоты папиного роста (196 см), так как отпускать малышку на пол было небезопасно.

Пара фоток с вечеринки)


Пусть и ваши детки будут здоровы и счастливы!!!!

9 комментариев:

  1. Антонина, поздравляю с Днем рождения сына!Счастья, здоровья и терпения! Ну и конечно же самые теплые поздравления Александру. Пусть растет здоровым и веселым, на радость всем своим родным, а впереи его ждут увлекательные открытия , необыкновенные приключения и добрые друзья!

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, поздравляю тебя днем рождения сынишки! Счастья,здоровья,успехов во всем! Вам мудрости в воспитании и любви вашей семье!!! Согласна на все 100% - дети это СЧАСТЬЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой трогательный рассказ, читала и даже слезы потекли, дети это самое прекрасное, что может дать природа и только когда станешь мамой понимаешь, что счастлива, в полном смысле этого слова, стала только сейчас.
    Имениннику желаю вырасти хорошим человеком, гордостью для родителей и крепкого, крепкого здоровья!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирусик, Светлана, спасибо вам!!! И пусть на нашей Земле удет как можно больше счастливых детишек!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Имениннику желаю счастья и здоровья! Извините за поздние поздравления у нас тоже ДР Было 24 замотались все

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравлять, конечно, поздно :)) Дети выглядят абсолютно счастливыми!!! Тоня, моя дочка Софья родилась 22 июня!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, Леночка, праздник удался! Но всё равно спасибо, хоть и с заполданием) Сколько твоей Софьюшке?

    ОтветитьУдалить

Ваши добрые слова и конструктивную критику можно разместить здесь). Спасибо, что читаете мой блог! Рада любым комментариям:).

pin

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...