четверг, 11 августа 2011 г.

Маруся Горохова "на чемоданах"

Маруся завила свои белокурые волосы и приобрела себе по случаю переезда горошковое платье. Под сумочку и прочие аксессуары, только вот сердечки довышивать предстоит ей уже на новом месте, где, я надеюсь, ждёт её не только мягкий климат, но и множество новых впечатлений, надёжные друзья и,  конечно, большая любоФь:)
Девочки, милые, очень бы мне хотелось мою конфетку переодеть и в ваших блогах, поэтому прошу, если не трудно, замените мою картиночку у вас на панельках на эту))). 

 Мои фантазии на тему йо-йо). Похоже на фиалку?
Теперь с лёгким сердцем отправляюсь в мини-отпуск). Не теряйте)!

8 комментариев:

  1. Маруся, красотка! У нас тоже есть куколка Маруся, мы с ней спим :)), правда покупная но очень симпатичная. А назвали так потому что подарила сотрудница по работе Маша. Картинку с оргромным удовольствием поменяю. И отличного мини-отпуска. Мы тоже собираемся на недельку к родственникам в Николаев погреть пузики :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же красота в горошек получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Тонечка, я немного не поняла картинку нужно ведь поменять на вторую? Я так и сделала, а теперь сомневаюсь, все ли правильно.

    ОтветитьУдалить
  4. приношу свои извинения )))за отсутствие ссылки)))утром баловалась новыми шаблонами для блога,снесло напрочь часть читаемых блогов и ,наверное,конфету))) исправилась))) очень понравились Ваши работы,с удовольствием стала пч

    ОтветитьУдалить
  5. Лиля, картинка для вставки - №1, но если вы вставили вторую - ничего страшного))) Спасибо, что откликнулись на мою просьбу!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, ну какие тут извинения))) у всех бывает, и у меня в частности периодическки))) Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчата, и спасибо всем за тёплые слова!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши добрые слова и конструктивную критику можно разместить здесь). Спасибо, что читаете мой блог! Рада любым комментариям:).

pin

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...