среда, 11 апреля 2012 г.

Весенний флэшмоб и подарки от виртуальных подружек.

Вдохновившись очарованием и юностью весны, мне захотелось подхватить эстафету флэшмоба, который предложила Таня-Ласточка.
Вот такой коллаж у меня получился.
Хотелось передать нежность и яркость весенних красок, а самое главное - НАСТРОЕНИЕ!!! Весну люблю огромной взаимной любовью!!!!!!
А ещё мои дорогие подружки-рукодельницы - две замечательные Юлечки - устроили мне ко дню рождения два чудесных сюрприза!!!
От Юльонки я получила вышитое сердечко-игольничку, открыточку с тёплыми пожеланиями и подарки для моих деток. Наклеечки только до фотосессии были уже расклеены по всем запретным местам:). Юленька, спасибо большое!!!
И от Юлечки ко мне приехала замечательная открытка ручной работы с вышитыми розами и набор для вышивки лентами!!! Юлечка, спасибо большое!!!
Девчонки, мне очень приятно!!!! Целую вас обеих крепко!

4 комментария:

  1. Замечательный коллаж))
    Поздравляю с подарками))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные подарочки!Молодцы девчонки!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот, Тоня, молодец! Взяла и сделала! Коллаж такой бирюзово-нежно зеленый получился! как будто самое начало весны- все в предвкушении. И воздух чистый-чистый... Спасибо! Коллаж сохранила у себя для последующего парада-алле.

    ОтветитьУдалить
  4. Море,воздух,увлеченные детки,милые вещицы... Хороший коллаж!моя дочка бредит каменным побережьем..Надо свозить ее к морю.А то из песочницы жалкие камушки каждый день таскает домой...А у моря-роскошь!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши добрые слова и конструктивную критику можно разместить здесь). Спасибо, что читаете мой блог! Рада любым комментариям:).

pin

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...