пятница, 31 августа 2012 г.

Моя афиша. Сентябрь 2012.

Мы с мужем вечерние киноманы:) Давно не смотрим телевизор, тёмное время суток. не охваченное сном, проводим за просмотром художественных фильмов в Интернете. Сама с удовольствием читаю подобные обзоры, например, у Тани-Ласточки. Решила поделиться своим опытом с вами. Писать буду только о тех фильмах, которые мне понравились.

"СЧАСТЛИВЧИК" - потрясающе красивый фильм... природа, лица, музыка и сцены - завораживает всё. Романтичная, чувственная картина о жизни и любви обычных людей, без малейшего оттенка пошлости. В персонажа Зака Эфрона не влюбиться невозможно...) И не только потому что он очень хорош собой, его поступки не оставят равнодушными женщину. Мне фильм очень понравился, настолько, что хочу его посмотреть снова: в одиночестве и тишине.
Режиссер: Скотт Хикс.
Актеры: Зак Эфрон, Тейлор Шиллинг.



Посмотреть онлайн можно здесь: http://gidonline.ru/2012/05/schastlivchik/

"НЕЖНОСТЬ" - замечательный фильм о человеческих чувствах: переживании утраты, ощущении неловкости,  и конечно о любви и о том, что жизнь продолжается не смотря ни на что...

Посмотреть онлайн можно здесь: http://gidonline.ru/2012/03/nezhnost/

"КЛЯТВА" - нежный и трогательный фильм о любви и верности своему чувству, основан на реальных событиях.
Режиссер: Майкл Сакси.
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Сэм Нил, Ченнинг Татум.


Посмотреть онлайн можно здесь: http://gidonline.ru/2012/02/klyatva-2012/

Приятного просмотра!:)

26 комментариев:

  1. спасибище... обязательно посмотрю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду рада, если понравятся фильмы! И пожалуйста)

      Удалить
  2. Ой, Тоня, спасибо!!!! Мы тоже не смотрим телевизор, точнее уже 3 года как его у нас совсем нет. Но, кинофильмы очень любим! Периодически задаемся вопросом, а что посмотреть...

    ОтветитьУдалить
  3. Тонечка,спасибо!!!Я обожаю фильмы о любви))Смотрела фильм "Клятва",классный)вообще люблю Рэйчэл,она такая харизматичная на мой взгляд.Пойду качать вторые 2))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда "Счастливчик" тебе точно понравится)

      Удалить
  4. Тоня, спасибо большое за обзор фильмов!!! Только вчера обсуждала эту тему с мамой. Говорили о том, что по телевизору смотреть нечего (я года два его уже не смотрю), а с Инета скачать можно было бы, да не знаю, что))) А ты прям как будто мысли мои прочитала - такая подсказка. Фильмы о любви люблю!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Тоня,спасибо! Посмотрю все три с удовольствием ))).

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, чувствую, что понравятся.

    ОтветитьУдалить
  7. Тоня, спасибо за обзор:))) Про "Нежность" - слышала и в свое время даже очень хотелось посмотреть, но как то руки так и не дошли... возьму на заметку:)))я тоже телек не люблю, редко смотрю, а фильмы у меня ребенок любит смотреть и даже советует нам:))) вот сейчас уехала на недельку,а нам дала задание посмотреть фильм "Мартовские иды" и "Перелом". Кстати, Тоня, у нее тоже можешь почитать, если интересно http://i-like-how-it-feels.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кариночка, спасибо! Хороший бложик у твоей дочки!

      Удалить
  8. Тоня, спасибо! НЕдавно вмотрели Счастливчика с сетрой - что то не пошел он у меня. Надо будет пересмотреть. А вот Клятву обязталеьно посмотрю - обожаю МакАдамс и Татума! С Татумом недавно смотрела комедию Мачо и Батон - давно так не смеялась. Я не любитель америкосовских комедий, но эта ничего - понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, вообще вкусы очень субъективны, мой внутренний мир принял "Счастливчика" за своего))) Допускаю, что нравится он не всем) А "Мачо и ботан" мы тоже посмотрели, весёлый конечно, в духе американского юмора)))))

      Удалить
  9. Вчера посмотрела "Счастливчика", ну слишком уж он слащаво-приторный, естественно он сразу главную героиню отыскал (что там той Америки), и с сыном ее подружился, и бывший муж как нельзя более к стати героически погиб. Слишком все было предсказуемо. Но может это я избалована хорошим кино, которое смотрю при любой возможности, а вот телевизор не смотрю совсем уже года три.
    "Клятву" смотрела пару месяцев назад, еле осилила и то под вышивку. Смотреть можно исключительно ради Татума (жаль, что он там не танцует).

    Что-то я очень вредная брюзжащая тетка получаюсь, все мне не так ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, ты не тётка, судя по фото)) Просто высказала своё мнение)))
      А я люблю сладкое, и такие нереально сказочно хэппиэндовские фильмы вот люблю)))) Вокруг нас в реальном мире столько Г... что мне лично, вечером отдыхая с вышивкой или чем-то ещё, хочется чего-то мирного и счастливого).

      Удалить
    2. Я уже подумываю тоже в блоге писать о фильмах, которые смотрю, у некоторых видела, смотрю ведь много. В Контакте давно такой альбом есть, а здесь все руки не доходят.

      Удалить
  10. Спасибо большое за рекомендации, теперь знаю что посмотреть :).

    ОтветитьУдалить
  11. Тоня,спасибо большое.Это сейчас именно то,что надо-романтичное,чувственное.Из просмотренного тобой,видела "Нежность",посмотрелось легко,но впечатление оставило двоякое.Смотрела несколько месяцев назад,но помню сюжет до мелочей,наверное это и есть впечатление от фильма.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду рада, если получишь удовольствие от просмотра, Алёна!

      Удалить
  12. Спасибо за обзор! мы тоже не смотрим телевизор, так как он вечно оккупирован детьми (смотрят мультика). В последнее время потрясли фильмы "Артист", " Неприкасаемые 1+1", из старенького "Король говорит"...

    ОтветитьУдалить

Ваши добрые слова и конструктивную критику можно разместить здесь). Спасибо, что читаете мой блог! Рада любым комментариям:).

pin

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...