суббота, 5 января 2013 г.

Самые ценные подарки!:)

Ещё в декабре ко мне приехала конфетка от Мирон Юли из Кишинёва. Наверное, с самого детства я не испытывала такой радости, ведь Юля среди прочих замечательных подарков прислала мне МАРКИ!!! И не просто марки, а целый огромный набор из 100(!!!) греческих марок!!! И ещё одну молдавскую! Возможно, большинство из вас, мои читатели, к таким подаркам равнодушны:), но мне, бывшей советской пионерке, и небольшой коллекционерке марок, они очень дороги!

Приехали марки вот в такой компании))) Только карта для Саши не попала в фотосет).
Юлечка, спасибо тебе большое!!! Твои подарки: набор для вышивки. пазлы и карта, - доставили много радости всей моей семье!!!
От другой Юлечки из Москвы перед самым Новым годом ко мне прилетела чудесная такая вот открыточка ручной работы с ниточками и стикерами в придачу!!! Юлечка, спасибо большущее!!!

16 комментариев:

  1. С Новым годом, приглашаю на конфетку http://uliakostyk.blogspot.com/2013/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, поздравляю с подарочками! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Тонечка, я очень рада, что вам все пришлось по душе. И хорошо, что марки дошли без приключений.
    с Новым годом, мои сочинские друзья!

    теперь внесу в список желаемых подарков - марки! буду искать в путешествиях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе много много много раз!!!!!!

      Удалить
  4. С Новым годом!Поздравляю с великолепными подарками.Кстати марки это нечто-у меня целый большой альбом марок и все мне мало:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Тонечка подарочки душевные!С новым годом тебя!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Тонечка, отличные праздничные и душевные подарочки!Поздравляю с наступившим Новым годом и всеми будущими зимними праздниками!Желаю много новых творческих идей ,ПЧёлок ,друзей и семейного благополучия!

    ОтветитьУдалить
  7. Тоня, вот это подарок!!! Я, правда, к маркам равнодушна, но представляю, ЧТО значит такой подарок для того, кто ими увлечен!

    ОтветитьУдалить
  8. Тоня, как я тебя понимаю!

    У нас три альбома с маркми...собирали мы с братом и муж в детстве, потом старший сын, теперь Гоша заинтересовался...так что я тебя хорошо понимаю!
    Собираем мы все подряд, сейчас на конверты наклеивают очень интересные экземпляры, особенно если отправление из за границы...нам процесс нравится!
    Подарок шикарный, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, вот и у нас так. Родители собирали, потом мой брат старший, я, надеюсь сыну и дочери привить интерес к филателии.

      Удалить
  9. Тоня, у моего мужа есть коллекция марок, тоже из советского прошлого. Правда, он мне её не показывал, но сказал,что очень дорожит ими . А у тебя есть коллекция?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юлечка, два альбома и в разброс, наверное, уже третий насобирался))) Всё никак не соберусь порядок в них навести... Был ещё один, но в переездах был утерян, а так жалкоооо.....

      Удалить
  10. Поздравляю с подарочками и с рождеством!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, большое всем спасибо за поздравления, пожелания и тёплые слова!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Тоня, заходи за наградой)))http://anchutkin.blogspot.ru/2013/01/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить

Ваши добрые слова и конструктивную критику можно разместить здесь). Спасибо, что читаете мой блог! Рада любым комментариям:).

pin

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...