пятница, 27 сентября 2013 г.

Галстук-бабочка из молнии.

Здравствуйте!!!
Руки разучились шить, иголка не слушается, нитки путаются...) а я так соскучилась... по вышивке, куклам и молниям:) по блогам:) Быт заел меня напрочь!!! Очередная попытка борьбы - вот эта маленькая незатейливая бабочка, идея давняя, ей скоро год, столько же дожидались своего часа молния и декоративная тесьма.
 Чёрный, серебро, металл... Для меня это женский аксессуар, например к чёрным брюкам или юбочке с контрастной блузой: белой, серой, красной. Носится на шее или в волосах. А может быть к "маленькому чёрному платью"...
Ассиметрия рисунка предусмотрена замыслом, мне так показалось интереснее...

14 комментариев:

  1. Тоня, только недавно думала о тебе :) Наверное телепатировала тебе желание откликнуться :) Я рада, что ты в порядке. Очень оригинальный галстук получился. Да с белой рубашкой самое то.

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, очень рада тебя видеть! Галстук отличный! Умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово придумала и очень оригинально! Очень понравилась бабочка!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Ура! Ура!!!!!! с возвращением!! как я скучалааааааа :-)))) Бабочка очень оригинальная и смотрится супер!!! Я так рада, что ты к нам вернулась!!!! Рассказывай, что там у тебя?

    ОтветитьУдалить
  5. Тоня, какая чудесная бабочка! Шикарно будет смотреться и как галстук , и как брошка, и на ободочке! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Тоня!!! с возвращением! тебя ощутимо недоставало)))!!! ... вливайся обратно и не пропадай больше)))) бантик интересный, идейка классная сочетания молнии и тесьмы! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Урраааа! Добро пожаловать обратно!!!! Бантик чудный!!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово как! А я только недавно просматривала блоги, и подумала что-то давно тебя не видно. С возвращением!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво) Тонечка, появляйся почаще!

    ОтветитьУдалить
  10. с возвращением, соскучилась уже..., бабочка очень милая :)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо большое вам за тёплый приём) Так много приятных слов))) Экскурс в своё отсутствие постараюсь устроить в ближайшие дни

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, приглашаю Вас на конфетку – Вы можете выиграть один из трех платных аккаунтов на сайте Inlinkz сроком на 6 месяцев! Вы сможете создать не только неограниченное количество галерей с картинками, но и провести голосование с помощью галереи или выбрать случайного победителя, не используя генератор случайных чисел. Об этих возможностях можно узнать в статье 20 фишек галерей Inlinkz (информация про конфетку в конце статьи). Даже если у Вас есть платный аккаунт, то выиграв, Вы продлите его на 6 месяцев)))

    ОтветитьУдалить
  13. Какая интересная бабочка получилась:) И с возвращением:)

    ОтветитьУдалить

Ваши добрые слова и конструктивную критику можно разместить здесь). Спасибо, что читаете мой блог! Рада любым комментариям:).

pin

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...