четверг, 15 декабря 2011 г.

Каталог удачных покупок для рукоделия и семьи.

Девочки, здравствуйте!
Задумывала этот пост всего лишь, как просьбу порекомендовать мне интернет-магазины: отечественные и зарубежные, - в которых выгодные цены и хороший ассортимент товаров для вышивки: всевозможные ткани, канва и пр., а также товаров для скрапбукинга, в частности сейчас планирую купить несколько дыроколов.
А в процессе нажатия клавиш, родилась такая мысль, а не создать ли коллективный блог-каталог, в котором размещать информацию о своих полезных, удачных покупках, всё равно мы часто выкладываем подобные посты в свои личные блоги. За всеми блогами сети, к сожалению, уследить невозможно, хотя многие из нас и пытаются это делать, я например, подписана на почти четыре сотни блогов... (0_0!!!) А подобное сообщество будет интересно многим.

Кроме того периодически находятся сайты интересных игрушек, вещей для дома, расскажем и о них???
Как вам такая идея? Создание блога и оргмоменты беру на себя. Просьба, всем желающим участвовать, оставлять комментарии к этому посту с адресами электронной почты для приглашения в будущий блог.
И ваши ссылочки и отзывы тоже пишите!!!
СПАСИБО!!!

17 комментариев:

  1. Отличная идея!!!Я на все 100 ЗА!Я нахомячила этих полезных сайтов - в блог не влазит))) Буду участвовать!

    ОтветитьУдалить
  2. и мне было бы интересно узнать.
    js2006@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Классная идея!!! Молодец Тонечка! Я за! lazanna63@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы с удовольствием читала, делиться мне нечем, всегда боюсь делать покупки из-за бугра. Поэтому вот только одежду в беременность заказывала. А так людей почитаю, вдруг и рискну:)

    ОтветитьУдалить
  5. Тонь, прикольная идея! Я очень много заказываю через интернет (правда, пока не из заграницы)
    То есть могу поделиться своим опытом
    jkronina@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Тонечка, я тоже ЗА! интересная идея, будет все в одно месте, а то залазишь искать и пропадаешь на полдня. У меня есть интересные ссылки, могу поделиться. tk-kosmetolog@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Тонечка, отличная идея.

    Ты в Сочи живешь? вы в Краснодаре не бываете? а то я бы тебе подсказала отличное место для закупки фурнитуры, тканей, пряжи - оптовые склады по супер-ценам), дешевле интернет-магазинов)

    ОтветитьУдалить
  8. Буду рада помогать по мере сил))
    Моя электронка to4nost@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, блог открыла: http://craftfamilyshopping.blogspot.com/
    всем кто адреса оставил, отправила приглашения. Присоединяйтесь!
    Юль, живу в Сочи. За информацию по Краснодару буду очень благодарна!!!! Мой адрес электронки есть в разделе Контакты. Напишешь мне? Я твой адрес не нашла...

    ОтветитьУдалить
  10. Тоня вот ты шустрая, а идеи сыпятся как из рога изобилия. Замечательно придумала, я в теме))))
    ssa008@yandex.ru
    Юлия Подолян а мне расскажешь, я из Краснодара)))))?

    ОтветитьУдалить
  11. Тоня, Света-Георгиппия, пишу вам письмо.

    ОтветитьУдалить
  12. Аварэ, блог посвящён удачным покупкам вообще, кто-то купил отличный инструмент, о котором другие не слышали - поделился информацией и осчастливил всех))). Думаю, у каждого найдётся, что сказать). А кроме того, опыт неудачных покупок, чтоб другие не тратили силы и время на некачаественный товар или недобросовестного продавца.

    ОтветитьУдалить
  13. Светик, что делать, мой невостребованный нынче мозг тоже имеет, что сказать миру))), а из слушателей днём только годовалая дочь))). Потому вам и достаётся))).

    ОтветитьУдалить
  14. вот так...я была в информационной блокаде из-за cвоего интернет провайдера...а здесь столько всего интресного происходит!!!! Меня не забудьте :)))
    ychanturiya@yandex.ru

    ОтветитьУдалить

Ваши добрые слова и конструктивную критику можно разместить здесь). Спасибо, что читаете мой блог! Рада любым комментариям:).

pin

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...