пятница, 30 декабря 2011 г.

Королевский БАЛ!

В некотором Царстве, в некотором Государстве близился Новый год. По этой причине в Королевском Дворце решено было устроить БАЛ и пригласить на него самых замечательных героев сказок.
Первыми на праздник прибыли с северными ветрами да холодными снегами Госпожа Метелица и её младшая сестрица Снежинка.
Мама-волшебница - Устинья


Вслед за ними приехал Рачок и заодно привез с собою особых гостей - Дедушку Мороза со Снегурочкой. Вскоре подоспели и его младшие братья: барон Пингвинчик и маркиз Горошек:).


Мама-волшебница - Larisynya

Через несколько минут появился и благородный Разбойник, обеспечивающий с компанией своих друзей мир и порядок в Королевском Лесу.
Мама-волшебница - Мария

А вот и морское начальство Королевства - отважный Капитан Пиратов в сопровождении сестрички Синьориты Льдинки.

Мама-волшебница - Leviana 

Мадемуазель Клубничка стала следующей гостьей Бала и особенно ярким его украшением.
Мама-волшебница - Юля

А вот и самый долгожданный мОлодец, наш Богатырь, чуть припоздал, совершая очередной маленький подвиг на славу Королевства.
Мама-волшебница - Lazanna

В разгар бала приехали главные виновники праздника - Братья-Дракончики.
Мама-волшебница - Наташа (Zutka)

Такой сегодня получилась наша галерея. Уверена, она ещё дополнится фотографиями, жаль, что не все участницы успели показать своих малышей в готовых костюмах.
Совместный проект "На балу у Короля" 2012 завершён.
Мне немного грустно, я привыкла думать об очередном отчёте, следить за шедеврами участниц, наблюдать рождение красоты))). Будет не хватать процесса и некой общности с вами, милые мои девочки... Кто с нами на следующий бал???:):):) Давайте создадим традицию?)
Спасибо вам за ваши потрясающие идеи, за нестандартность, яркость, мастерство!!! Очень люблю всех вас и желаю в Новом году только счастливых событий и много времени для творчества!!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Тоня:)

p.s. Очерёдность фотографий наших сказочных героев определил жребий. Сама я никак не могла решить, в каком порядке показывать вам фотографии...

17 комментариев:

  1. Урааааа! Я первая увидела это чудо! Тонечка, я очень рада, что Вы уже дома и идете на поправку! Счастья и здоровья Вам в Новом году! А за традицию совместного пошива я ЗА!!!!!! Обеими руками. И есть еще предложение: а давайте в следующем году шить не только деткам костюмы, но и себе тоже))). Отличный повод вернуться в детство!

    ОтветитьУдалить
  2. Тонечка, спасибо за праздник!!! Бал получился отменный! Такие мамы-волшебницы, детки-умники и красавицы! Костюмы потрясающие ВСЕ!!! Мне очень сложно, даже лично для себя, решить кто понравился больше! Сделано все с такой любовью, выдумкой, аккуратностью, что просто загляденье! Я поддерживаю идею совместного пошива на следующий НГ! Всех с Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоня, какой у тебя бал замечательный получился! Все мамы такие молодчинки, столько радости деткам и нам подарили! Тепла, любви, вдохновения и здоровья всей твоей семье в Новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Все такие молодцы!!! ЗдОрово! Мои фото вот-вот создадутся. Сегодня вечером детишки будут наряжаться дракончиками, так что скоро и мы пополним ваши ряды красавиц и красавцев!!! С Наступающим, Тоня, девчонки!!!Здоровья и везения!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровоооооооооооо!!!
    С Новым годом!
    Счастья вам и здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Бал действительно королевский, наряды - роскошные!
    Поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья, радости, удачи! Пусть новый год принесет только добро, тепло, любовь близких и продолжит нашу дружбу! Новых тебе творческих успехов! Веселых праздников! До встречи в новом году!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие прекрасные гости бала, и какие молодцы мамы!!!
    Тонечка, спасибо за поздравления! Тебя и твою семью с Новым Годом, пусть он принесет счастье и радость! Будьте здоровы!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, милые мои девочки!

    ОтветитьУдалить
  9. Ого! Что это я раньше не увидела эту красоту? Когда ты все упеваеш? Какие все красивенькие получились. Я тут наконец все костюмы собрала http://larisynya.blogspot.com/2012/01/sal-royal-ball.html.
    Я вот тоже уже готовлусь морально в следующем году вместе костюмы шить (и идея Марии мне очень понравилась, тем более, что собираюсь "раскрутить" свое начальство на следующий год на костюмированый корпоратив :-)))) С Новым годом! Здоровья всей семье, спокойствия и возможностей для реализации всех рукодельных идей!

    ОтветитьУдалить
  10. Ого, какие все красивые и оригинальные, а главное сшитые мамами, костюмчики. Детки в них просто сказочные герои =)
    В следующие раз обязательно буду участвовать =)
    А еще с наступившим Новым годом!!! Желаю всем творческого вдохновения, здоровья и благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Тоня, классный пост получился, такие все красавцы!!!
    На след год традицию поддерживаю обеими руками!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Тоня, а что с картинками в посте??? Хотела девочкам дать ссылку, а тут такое :-((

    ОтветитьУдалить
  13. Ларочка, я не знаю, может я что с пикасой намудрила.... как буду дома, постараюсь исправить, лежу в больнице с сыном. Ссылочки рабочие, можно по ним картинки смотреть. Хотела новый сезон объявить и в больницу попали...

    ОтветитьУдалить
  14. Галерея прошлого года в норме, если смогу, сейчас с планшета попробую восстановить

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  16. Тонечка, не волнуйся! Мне же не горит :-) Поправляйтесь поскорей!!! Мы тоже с воспалением перебиваемся, так что я тебя очень даже понимаю!

    ОтветитьУдалить
  17. Hello we just took up shiba inu babies,all available from now on we are back to serve you all.Visit our webpage on www.shibainuhome.co.uk
    shiba inu uk for sale
    shiba inu for sale near me
    shiba inu for sale
    shiba inu puppy for sale uk

    ОтветитьУдалить

Ваши добрые слова и конструктивную критику можно разместить здесь). Спасибо, что читаете мой блог! Рада любым комментариям:).

pin

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...