среда, 7 сентября 2011 г.

Кошка на окошке, а также посылки от Нины (ПИФ), "Фирмы Гамма" и "Fabric Shack"

Начиная новый пост, мне вдруг стало неловко, что давно уже ничего из рукоделок не показывала вам, друзья, всё о конфетках, да о подарках))). Хотя и рубашка сыну готова, и вышивка по дизайну Ренато Паролина в процессе оформления, и Дед Мороз для мешочка вышивается. Все процессы тормозит срочный заказ - национальный дагестанский костюм для мальчика 2 лет. Как его закончу, буду показывать все остальное.
В запасе лежала вот эта работа, вышитая несколько лет назад, в неприглядной дешевой рамочке и косонько натянутая, но сам дизайн мне очень нравится, настолько, что я бы вышила его ещё раз, да не могу найти схему (вдруг, у кого есть, поделитесь?) Кошка на окошке, а за окном снежинки...я сама люблю бывать на месте этой кошки и смотреть на серое небо, украшенное белыми снежными мушками....)
Несмотря  на то, что вся моя семья болеет, у дочечки весь день вчерашний была температура 39, мамские переживания по этому поводу не дают покоя, видимо, вчера мой гороскоп всё-таки зашкаливал позитивом))). Не успела я оправиться от радости от выигранных конфет, как новый сюрприз: муж принёс с почты аж 6!!! посылок. Хотя шёл всего за двумя.

В синей коробочке к нам приехал ПИФ-подарок от Ниночки: замечательная девочка - Модница (имено с неё и началось мое знакомство с блогом Нины) и резиночки для волос для моей растущей барышни, чудесная подборочка салфеток для декупажа, глазки для игрушек, шоколадки и травяной чай!!! Всё очень вкусное и приятное!!! СПАСИБО, НИНА!!!

В маленькой плоской коробочке пришли каталоги "Фирмы Гамма"))).
В четырех большущих конвертах с американскими штампами пришли красивущие американские ткани, их покажу подробно, как только придут оставщиеся 2 конверта. В общем хомяк мой вчера заснул сытым и довольным. чего и вам желаю, мои дорогие)))!!!


8 комментариев:

  1. Тонечка, поскорее выздоравлевайте еще ведь даже зима не началась :)) Мои поздравления с такой кучкой посылочек-подарочков. Модница - просто красотка, настоящая модница :)) и салфеточки такие класненькие. Кошечка тоже прелесть, вот не пойму какой же у нее взгляд вопросительно-удивленный или грустновато-хитроватый? Наверное все же загадочный.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, подаркопад прям!!!
    Выздоравливайте! мы тоже недавно совсем, переболели, температура под 39 была у всех трёх дочек - тоже был "караул!", подозреваю что с моря вирус принесли(((.
    Интересно будет почитать про американские ткани.

    ОтветитьУдалить
  3. Ого богатств сколько! Поздравляю!!! Я тоже ой как люблю это чувство получить пакет с тканями, и открыть наконец и рассматривать!!!!!!!! :) А кошка ну очень симпатичная, очень милая вышивка! Я бы тоже хотела там на окошке оказаться - вместе с кошкой :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юльона, Юля, Катя, спасибо вам за поздравления и пожелания). Юль, ткани покажу, как болячки пройдут, обязательно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Тонечка, я тебя тоже поздравляю с подарочками! Выздоравливайте побыстрее! в сумочке у мишки маленький мешочек с лавандой, которую я вырастила на даче. Без маленьких потерь не обошлось, игрушка помялась немного и на фото потеряна одна ресничка, может в пакете? Хорошо, что посылка дошла так быстро и понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Нина, спасибо еще раз) помятость исправим, а ресничка потерялась, жаль, но ничего, и так она красавица!!! Насчет лаванды не догадалась, и все понять не могла, откуда такой запах приятный)))!

    ОтветитьУдалить
  7. Милая кошечка, жалко что утеряна схема. Первый раз такую вижу, так что помочь к сожалению не смогу. Поздравляю с такой кучей посылочек сразу. Это так здорово столько всего. Буду ждать показа тканюшек, очень интересно. А где ты заказываещь? Я сама живу в Америке, но ткани никогда по нету не покупала, все мечтаю потрогать, посмотреть в живую. Но последнее время совсем с этим туго стало, надо перестраиваться.

    ОтветитьУдалить
  8. Вита, большое спасибо! Алрес магазина смотри по тегу "ткани", там огромный ассортимент и дешевле я пока не встречала.

    ОтветитьУдалить

Ваши добрые слова и конструктивную критику можно разместить здесь). Спасибо, что читаете мой блог! Рада любым комментариям:).

pin

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...